На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Аэрофлот" отреагировал на сообщения "Ведомостей" о международных рейсах вопреки запрету

Компания "Аэрофлот" отреагировала на появление в СМИ информации о том, что под видом грузовых рейсов ею выполняются пассажирские в то время, как авиасообщение между странами приостановлено из-за пандемии коронавируса.

Ранее газета "Ведомости" сообщила, что компания продолжила осуществлять пассажирские рейсы, несмотря на закрытые границы. По данным издания, рейсы выполняются как грузовые, продажи на них открываются менее чем за неделю, а цены сильно завышены.

В "Аэрофлоте" прокомментировали эту информацию. Представитель компании Михаил Демин пояснил, что первозки за рубеж могут осуществляться только в том случае, если у пассажиров есть разрешение на въезд от принимающего государства. Это обычно дипломаты, иностранные граждане и россияне с двойным гражданством и видом на жительство, а также представители "ряда других категорий".

Демин рассказал также, что рейсы осуществляются только по тем направлениям, где грузоперевозки выполняются в багажном отсеке. "В случае, если пассажирский салон не используется под грузы, допустимо его использование для перевозки пассажиров", - приводит его слова ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх