На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Получив огромное наследство, британка через год оказалась на улице

Получив огромное наследство, британка через год оказалась на улице. У нее не осталось ни фунта не от унаследованных денег, а это на наши более 20 миллионов рублей, ни своих. Хотя до этого дама жила с двумя детьми и супругом без шика, но и безбедно.

У нее до получения денег от умершей родни даже была недвижимость в Кембридже. Однако, свалившиеся на добропорядочную жену и мать огромные деньги сыграли с ней злую шутку. Пустившись во все тяжкие, женщина в итоге стала употреблять запрещенные вещества.

Кончилось тем, что в день на зелье у дамы уходило до 600 фунтов стерлингов. А это 50 тысяч на рубли. Сейчас это просто бездомная бродяжка. Да еще и находится под надзором полиции за нарушение общественного порядка и воровство в смупермаркетах.

В суде еще год назад богатой даме предъявили обвинение в совершении трех уголовных преступлений. Среди них – кражи и избиение сотрудников скорой помощи. Об этом сообщает cambridge-news.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх