На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Надежду Бабкину могли перевести из больницы в Коммунарке

Местонахождение госпитализированной народной артистки Надежды Бабкиной по сей день остается секретом для посторонних людей. Однако источники готовы раскрыть данные о выборе медучреждения.

Несколько дней назад концертный директор Надежды Георгиевны говорил, что она находится в специальном боксе, куда заходят только врачи – в специальных скафандрах. При этом анонимные источники утверждали, что Бабкина находится в элитной клинике, переоборудованной для больных с коронавирусом и пневмонией.

А собеседники издания «Московский комсомолец» в медицинских кругах представили другие данные. Якобы Бабкина находилась в больнице в Коммунарке, а теперь ее перевели в госпиталь имени Вишневского в Красногорске. Согласно этой информации, 70-летней звезде предоставили отдельную палату. Данные сведения официально не подтверждены.

Народная артистка побывала ранее в реанимации. У нее выявлена двусторонняя пневмония, а коронавирус остается под вопросом. При этом коллега Бабкиной по телешоу «Модный приговор» Александр Васильев считает, что был заражен именно ею. Ранее сообщалось, что Надежда Георгиевна несколько дней находилась в медикаментозной коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. На этой неделе она пришла в сознание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх