На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Прокуратура установила личность похожего на умершего в тюрьме Цапка человека

Оказалось, что этот человека находится в федеральном розыске.

Не так давно в СМИ распространилась информация, что на месте аварии в городе Сочи был замечен человек, похожий на главаря кущёвской ОПГ Сергея Цапка, умершего в краснодарском СИЗО в 2014 году. 

Адвокат Умалат Сайгитов допустил, что Цапок может быть до сих пор жив. Официальной причиной смерти были названы острая сердечная недостаточность и инсульт. Адвокат заявил телеканалу "360", что у Сергея Цапка были большие финансовые возможности,, поэтому есть вероятность, что ему удалось избежать отбывания наказания.

Однако в прокуратуре Краснодарского края версию с "воскрешением" Цапка опровергли. Там заявили РИА Новости, что уже установили личность похожего на главаря кущёвской банды человека. Им оказался уроженец Бишкека по имени Виталий Никифоров. Примечательно, что этот человек находится в федеральном розыске - он обвиняется в совершении кражи.

В прокуратуре не уточнили обстоятельства дела, но добавили, что Никифорова объявили в розыск в станице Выселки, которая находится недалеко от Краснодара. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх