На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Людмила Поргина раскрыла последнюю волю Николая Караченцова

Вдова Николая Карченцова Людмила Поргина сегодня, 24 ноября, отмечает 70-летие. Сейчас она находится в Дубаи, где каждый год отдыхала с мужем при его жизни. Подруга попросила приехать к ней на месяц, чтобы та смогла немного развеяться после потери супруга.

Людмила Поргина рассказала "СтарХиту", что они с Николаем Караченцовым всегда следовали рекомендации врача, который советовал ему регулярно путешествовать к морю.

"Именно из-за здоровья мы так часто путешествовали. Врачи настоятельно рекомендовали дышать морским воздухом не меньше шести месяцев в году. Летали в Турцию, Болгарию, Арабские Эмираты. Сейчас немного странно находиться в Дубае одной, но еще невыносимее в подмосковном доме с четырьмя кошками, собакой и без Коли. Тут хотя бы подруги рядом", - цитирует издание Людмилу Поргину.

Николая Караченцова не стало 26 октября за сутки до его 74-летия. Вдова старается следовать его последней воле - не грустить, жить дальше и стараться вспоминать о нем только что-то жизнерадостное и веселое.

По словам Людмилы Поргиной, Караченцов предчувствовал скорую смерть. Более того, несколько дней ему снилась покойная мама.

"Три ночи подряд к нему прилетала мама, муж рассказывал об этом. А я понимала: она уже готова принять сына. Свекровь скончалась от инсульта больше 20 лет назад", - поведала вдова.
Напомним, у артиста была онкология - рак легкого. Поргина надеялась, что лучевая терапия поможет ее высушить, но она начала гнить, следом отказали печень и почки. Перед смертью он шептал супруге, что не хочет, чтобы она по нему горевала и ждет ее на небе. Актриса уверена, что он попадет в рай, так как ничего плохого при жизни он никому не делал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх