На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Навка победила коронавирус и выписалась из больницы, а Песков - нет

Фигуристка Татьяна Навка вернулась домой из больницы, куда попала из-за коронавируса вслед за своим супругом, пресс-секретарем Кремля Дмитрием Песковым. Об этом сообщила сама звезда ледовых шоу.

Пока 45-летняя фигуристка не раскрывает подробности лечения и не делится эмоциями. «Все хорошо, выписалась, все нормально — отрицательный тест»,  - сообщила она в соцсетях.

Одной из первых Навку поддержала знаменитый тренер Татьяна Тарасова. «Танюшечка, не болей, выздоравливай, - написала наставница. - У нас же такой характер непокорный, но ты слушайся врачей».

Дмитрий Песков все еще находится в медучреждении. С первого мая он и его близкие перешли на режим самоизоляции, когда у одного из коллег пресс-секретаря Кремля выявили COVID-19. Позже у супругов поднялась температура. Несколько дней (2-3 суток) пара занималась самолечением дома, после решились на госпитализацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх