На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алина Загитова похвасталась получением водительских прав

Алина Загитова поделилась с поклонниками радостью - она наконец получила водительские права. Так что теперь она может водить автомобиль, не опасаясь наказания. В прошлом году ей грозил штраф из-за того, что она оказалась за рулём автомобиля, не имея прав. 

В соцсетях появилась видеозапись, на которой несовершеннолетняя фигуристка управляет автомобилем. Этот ролик стал основанием для проведения проверки. Однако дело завершилось благополучно - МВД прекратило административное расследование в связи с истечением срока давности. 

Но теперь Алина Загитова имеет полное право садиться за руль автомобиля. Она сообщила в своём блоге, что успешно сдала экзамен и получила водительские права. Правила дорожного движения она учила онлайн в перерывах между тренировками. "Очень нервничала, но смогла справиться с волнением", - поделилась она переживаниями. 

К слову, на днях фигуристка отпраздновала своё 18-летие. С днём рождения её поздравил президент России Владимир Путин. Глава государства отметил её успехи в спорте и пожелал новых достижений. Не так давно стало известно, что Алина Загитова, объявившая в декабре о приостановке карьеры, возвращается на лёд - она вошла в состав сборной России на следующий сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх