На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дробыш о первой встрече с Пугачевой: "Она была вся в соплях такая, не в настроении"

К своим 52 годам Виктор Дробыш стал одним из самых влиятельных продюсеров отечественного шоубиза, а когда-то он было малоизвестным музыкантом, который сделал большую ставку на сотрудничество с Аллой Пугачевой.

Много лет назад, несмотря на отсутствие широкой известности, Дробыш не мог пожаловаться на недостаток связей. По иронии судьбы, с Аллой Борисовной его свел иностранец – гражданин Нидерландов, глава голландского представительства компании «Warner Bros». Именно этот знакомый дал Виктору заветные контакты.

В телешоу «Судьба человека» известный музыкант вспомнил, как отправил свои песни Алле Борисовне. Творчество Дробыша понравилось певице, и она пригласила его на встречу. Виктор так волновался, что взял с собой для подстраховки сына. Как показали развивавшиеся события далее, его беспокойство было обосновано.

По воспоминаниям Дробыша, Пугачева была не в лучшем расположении духа, но от совместной работы не отказалась. «Я приехал, и она была вся в соплях такая, не в настроении: «Песни нормальные, я их возьму, сколько тебе денег?» - сказал шоумен в беседе с ведущим Борисом Корчевниковым.

Герой телешоу отметил, что очень благодарен ветерану российской эстрады, ведь она позволила ему подняться на первую ступеньку. Но то, что было дальше, по словам Дробыша, он сделал сам. «Она (Пугачева) не спела не одной моей песни, я все сразу перегрузил на Кристину Орбакайте, - отметил также он. - Кристина моя певица, я ее чувствую».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх