На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Осваиваю новую профессию": Алексей Панин обустраивает жизнь в Испании

Актер Алексей Панин обосновывается в Испании. Недавно он получил вид на жительство и теперь обустраивает быт в курортном городе Торревьехе – месте, где имеется достаточно большая русская диаспора.

Весной, в разгар пандемии известный артист рисковал надолго застрять на Маврикии, устроив серию дебошей перед ограничением авиасообщения. Но эту проблему удалось решить, а сам артист провожает лето в солнечной Испании.

Многие помнят, какие коленца Панин выкидывал несколько лет назад. В этой связи слова из старого вестерна «До твоего прибытия это был маленький тихий город. Мерзкий, но тихий» как будто про него. Но сам актер не раз заявлял, что давно остепенился ради дочери-школьницы Нюси, которую воспитывает сам. Да и Торревьеха – не такой уж маленький (население – 100 тысяч) и отнюдь не мерзкий город.

Панин приобрел жилье в многоквартирном доме и авто. В своем «Инстаграме» он показал, как поливает транспортное средство из шланга. «Осваиваю новую профессию - мойщика машин», - сообщил он в своем «Инстаграме».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх