На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Cын Алибасова: Есть риск летального исхода из-за ожога пищевода

Вот уже почти неделю как новости о состоянии продюсера Бари Алибасова одна тревожнее другой. Сын и тезка шоумена надеется на лучшее, но при этом он в курсе, что есть риск летального исхода.

Беда с Бари Каримовичем приключилась за сутки до его дня рождения. Продюсер готовился справить 72-летие, а в итоге встретил его в токсикологическом отделении реанимации, в незавидном состоянии. Так получилось, что Алибасов-старший хлебнул средство для прочистки труб вместо питьевого йогурта. Итог – тяжелые ожоги органов пищеварения.

Несколько часов назад появился очерденой комментарий пиар-директора продюсера. Вадим Горжанкин заявил, что в случае выхода из медикаментозного сна Алибасов вряд ли сможет питаться самостоятельно. Алибасов-младший же утверждает, что его отец – относительно в порядке.

«Но (есть) риск того, что в пищеводе циркулярный ожог действительно может вскрыться и привести к летальному исходу, поэтому за ним врачи активно наблюдают», — приводит слова Бари Бариевича телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх