На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Сети раскритиковали фото Порошенко с деревенскими детьми

Украинский президент Петр Порошенко опубликовал в своем Facebook фото с деревенскими детьми, которое удивило пользователей соцсетей.

Как пояснил сам политик, подростков, играющих в хоккей, он увидел по дороге в Бердичев, «не удержался» и захотел пожать им руки.

«Расчистили снег на ставке около села - и готова ледовая площадка. И мороз им не страшен, так горят глаза от азарта!» — написал Порошенко.

Пользователи разошлись во мнении относительно поступка президента. Кто-то его действия одобрил, а другие обратили внимание на контраст между политиком в дорогом пальто и подростками в валенках и с самодельными клюшками.

«21 век, а мы все еще где-то в 1950, в старье и бедности. Это пиар для президента! Полный беспредел!», «Может дойдет до него наконец, что пора поднимать страну. По ребятам видно состояние экономики. Кто в чем играет, даже без коньков», «Петр Алексеевич, подарите ребятам новые клюшки... А то так это фото — просто пиар. И им будет приятно. Спасибо», написали пользователи.

Некоторые комментаторы попросили контакты подростков, чтобы выслать им настоящие хоккейные клюшки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх