На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Садальский заявил, сколько на самом деле лет Алле Пугачевой

Звезды шоу-бизнеса часто занижают свой возраст. Некоторые признаются, что специально посещают паспортные столы, чтобы убавить себе пару, а то и пять лет. Как заявляет самый большой, с его слов, обожатель примадонны, Алла Борисовна тоже немного старше, чем все знают.

Станислав Садальский стал гостем программы "Выход в люди", где рассказал, что всегда знал о противостояниях Пугачевой с Софией Ротару. Он также признался, за что терпеть не может мужа Аллы Борисовны, юмориста Максима Галкина.

"Когда была запись программы, где участвовали Ротару и Пугачева, Алла на камеру попой стала играть, мол, так я тебя не люблю. Но я вот Галкина терпеть не могу, - заявил Садальский в телешоу. - Потому, что он выдает махровую самодеятельность. Он бездарно говорит текст, потому что таланта нет. Талант - это когда можно как в винегрете - здесь капуста, там свекла, горошек и петрушка, и морковочка. Алла Борисовна и он - это святой и грех. Она солнце, а он - черное дно", - считает блогер и артист Станислав Садальский.

Садальский также заявил, что на будущий год Пугачевой исполнится не 70 лет, а 73 года:

"Вспомните ее первую картину, где она пела: "Робот, ты же был человеком", если посчитать, тогда ей было вовсе не 15 лет, это была уже такая девочка.... Да ну, в принципе, какая разница, 70 ей будет или 73?".

Напомним, что в апреле этого года Алла Борисовна Пугачева готовит сольный концерт к своему 70-летию. Она много лет не выступала с сольниками, но решила, что напоследок "пора сделать заключение". Билеты, по некоторым данным, почти проданы. В партере Кремлевского дворца, где будет проходить концерт, места стоят до 100 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх