На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Госдума согласилась снять неприкосновенность с депутата после ДТП с мотоциклистом

Госдума поддержала снятие с депутата от "Елиной России" Николая Герасименко депутатской неприкосновенности для его привлечения к ответственности скрытие с места дорожно-транспортного происшествия.

Авария, о которой идёт речь, произошла в июне на Ленинском проспекте в Москве. По информации СМИ, депутат на машине столкнулся с мотоциклом и скрылся с места происшествия. Сам Герасименко однако утверждал, что оставался на месте ДТП до прибытия "скорой помощи". 

Депутаты поддержали снятие с Герасименко неприкосновенности, теперь постановление Госдумы будет направлено на утверждение Генпрокурору.

Депутату грозит штраф от 10 до 25 тысяч рублей или лишение водительских прав на срок до двух лет в соответствии со статьёй КоАП о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение среднего вреда здоровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх