На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вячеслав Зайцев впервые прокомментировал скандал с возможными мошенниками из его окружения

Модельер Вячеслав Зайцев дал первый комментарий после скандала, разгоревшегося вокруг его имени. Резонанс возник после банкета по случаю 83-летия дизайнера, когда выяснилось, что организаторы продавали билеты некоторым гостям.

Вячеслав Михайлович заявил, что не был в курсе продажи проходок на праздничное мероприятие. Следовательно, и вырученных за продажу денег он не видел.

Также в центре обсуждения оказалась подруга модельера Галина Гарафутдинова и ее взрослые дети. Приятельница дизайнера готова судиться с его сыном Егором, если последний действительно обвинил ее в наживе на имени модельера. По некоторым данным, знакомая Зайцева якобы запустила линейку одежды, созданной в кооперации с Вячеславом Михайловичем.

«Я не знал об этом. Для меня неожиданно, не договаривался. Я мог подарить принт из чисто человеческих побуждений, - цитирует Зайцева РЕН ТВ. - Но чтобы продавать модели одежды с моими принтами - не знаю, для меня это открытие».

В настоящее время в ситуации разбирается московская прокуратура, об этом сообщила глава пресс-службы ведомства Людмила Нефедова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх