На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певицу МакSим впервые показали на фото после тяжелой реабилитации

В сети появилось фото певицы МакSим (Марины Абросимовой), которое опубликовала ее продюсер Маргарита Соколова. На фотографии артистка запечатлена на теннисном корте вместе со своим тренером.

Это первое изображение певиц МакSим, которое появилось после ее тяжелой реабилитации. На снимке улыбающаяся певица стоит со спортивной сумкой на плече. Судя по фото, Абросимова находится в прекрасной форме.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию, поблагодарив Соколову за такой сюрприз. «В здоровом теле здоровый дух», «Такая лапушка. Будь здорова и счастлива, Мариша!» - написали фанаты.

В начале февраля продюсер артистки рассказала, что врачи диагностировали у нее проблемы с сосудами головного мозга и ушибы позвоночника. В связи с этим они порекомендовали ей прекратить концертную деятельность минимум на год.
В апреле прошлого года стало известно, что Абросимова попала в ДТП за границей, направляясь в аэропорт. Причиной аварии назвали пробитое колесо. После этого стало известно, что МакSим на какое-то время даже потеряла память.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх