На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Венедиктов сообщил о рождении Бориса Немцова-младшего

Главный редактор радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сообщил на страницах Telegtam-канала о рождении ребенка в семье Антона Немцова, сына покойного политика и журналистки Екатерины Одинцовой. Антон женился в прошлом году на девушке по имени Анна.

"У Антона Немцова, сына Бориса Немцова, родился сын. Борис Немцов-младший", — написал Алексей Венедиктов. Мальчика назвали в честь покойного политика, что логично, хотя в честь него назван также сын Екатерины Ифтоди, которого суд признал его наследником в 2017 году.

Напомним, Ифтоди не раз выступала в СМИ с доказательствами своей любовной связи с политиком и рассказывала о рождении от него ребенка, которого назвала Борей.

Добавим, что у Бориса Немцова было четверо официально признанных детей. Антон и Дина появились на свет в гражданском браке политика с журналисткой Екатериной Одинцовой. Кроме того, у Немцова осталась дочь Софья, рожденная от его секретаря Ирины Королевой, которая ранее работала в Администрации Президента РФ, сообщает "ЭГ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх