На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ингеборга Дапкунайте завела роман с журналистом, который моложе на 18 лет

Чуть меньше года назад стало известно о разводе 55-летней актрисы Ингеборги Дапкунайте с третьим мужем, бизнесменом Дмитрием Ямпольским. В документальном фильме, посвященном ее юбилею, актриса показала своего сына Алекса.

По некоторым данным, Ингеборга Дапкунайте стала мамой в 42 года, но судя по возрасту малыша Алекса, которого она показала в программе Первого канала "Все, что пишут обо мне — неправда", это случилось ближе к 50. Правду о себе знаменитая российская и голливудская звезда по-прежнему никому не рассказывает.

Как пишет "Экспресс газета", после третьего развода Ингеборгу стали часто видеть в компании журналиста Михаила Зыгаря, который моложе ее на 18 лет. Якобы соседи звезды часто видят его у ее дома, да и на снимках, сделанных на публике видно, что мужчина нежно обнимает Дапкунайте за талию, и она при этом выглядит очень счастливой. 

Пару сблизила совместная работа в Мобильном художественном театре — проекте МХТ. Мол, и постепенно служебные отношения переросли в личные, пишет "Комсомольская правда".

Михаил на снимке в Инстаграм Ингеборги Дапкунайте слева от нее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх