На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Создатель препарата от COVID-19 рассказал о его особенностях

Созданный для лечения осложнений при коронавирусе препарат «Левилимаб» изначально хотели использовать при ревматоидном артрите. Об этом в воскресенье, 7 июня, рассказал гендиректор российской компании BIOCAD Дмитрий Морозов.

По его словам, в мире уже есть опыт применения подобного типа препаратов для лечения пациентов с COVID-19. «Мы его перепозиционировали туда и начали клинические испытания», - цитирует его RT.

В пачке всего два шприца, которые можно ставить как одновременно, так и с небольшой задержкой. После этого больной находится под наблюдением десять дней, а затем выписывается.

Морозов отметил, что препарат полностью оригинальный, молекулы создавала сама компания. Сначала лекарство предполагалось вводить после начала цитокинового шторма у пациентов, но российские врачи разработали собственный режим применения.

Как пояснил Морозов, лекарство используют на опережение, как только у человека начинается небольшая одышка или другие симптомы COVID-19, способные перерасти в отягчающие состояние. В российские больницы препарат поступит примерно через три недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх