На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На единственном авианесущем крейсере России "Адмирал Кузнецов" произошёл пожар

Невезучий корабль беды и неудачи преследуют с момента постройки, но особенно много проблем возникло у него в Сирии и после этого боевого похода.

На хорошо известном по густому дыму, многочисленным авариям и катастрофам с палубными истребителями во время похода в Сирию авианесущем крейсер "Адмирал Кузнецов" утром в четверг начался пожар. Судно с сентября 2018 года находится на плановом ремонте и капитальной модернизации в Мурманске. За это время на нём уже произошла одна серьезная авария.

По предварительным данным, возгорание произошло во время ремонтных работ. Пожар начался в первом энергоотсеке на второй палубе. На данный момент есть информация о трёх пострадавших, но подробности об их состоянии пока неизвестны.

Как сообщает РИА Новости, площадь возгорания достигла 120 квадратных метров, в тушении участвуют сотрудники МЧС. По информации ТАСС, пожару присвоили второй, повышенный ранг сложности.

В октябре прошлого года крейсер получил повреждения из-за аварии. Сбой в подаче электричества привёл к тому, что судно резко ушло под воду, при этом упавший кран оставил в палубе дыру размеров четыре на пять метров. Стоимость ремонта оценивалась в 70 миллионов рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх