На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Объявлена даты выхода новый "Матрицы"

Новости о намерении создателей "Матрицы" снять продолжение культовой трилогии, похоже, больше не слухи. Чётвёртый фильм уже обзавёлся датой премьеры. 

Разговоры о возвращении "Матрицы" ведутся уже последние несколько лет, но лишь этой осенью довольно абстрактные планы приняли конкретные очертания. Уже известно, что в новом фильме Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс вернутся к своим ролям - они сыграют, соответственно, Нео и Тринити. Также в новой картине будут задействованы Джада Пинкетт-Смит из второй и третьей частей трилогии, Нил Патрик Харрис ("как я встретил вашу маму") и ряд других актёров разной степени известности.

А вот появится ли в картине Морфеус (Лоуренс Фишберн) - неизвестно, информации на этот счёт пока нет. Но есть вероятность, что его может сыграть другой актёр, если создатели, как и обещали ранее, покажут события, произошедшие до начала действия оригинальной трилогии. 

В качестве режиссёра и соавтора сценария снова выступит Лана Вачовски. Старт съёмок запланирован на начало 2020 года, а премьера назначена на 21 мая 2021 года. Кстати, на эту же дату назначена и премьера четвёртой части "Джона Уика" - тоже с Киану Ривзом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх