На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Итальянцы трогательно отблагодарили россиян за помощь

Итальянцы решили устроить сюрприз для российских врачей, которые приехали в страну, чтобы оказать помощь в борьбе с эпидемией, и приготовили им борщ. Фото блюда опубликовал в «Фейсбуке» специалист Роспотребнадзора Александр Семенов.

На фотографии видна табличка, на которой на обоих языках написано «Борщ» и «Извини, это первый раз». «Сегодня маленький праздник и огромный сюрприз для всех ребят», — написал под постом Семенов.

Многие комментаторы посчитали поступок итальянцев трогательным и оценили их усилия отблагодарить коллег. Приготовленное блюдо пользователи назвали знаком уважения и просто красивым жестом. «Как приятно, когда искренне хотят порадовать», «До слез, такие милые», «Умнички итальянцы! Трогательно», «Главное не во вкусе блюда, а в искреннем желании простых итальянцев выразить благодарность», - отметили комментаторы.

В конце марта 15 самолетов Ил-76 ВКС РФ доставили в Италию около 100 российских специалистов и восемь врачебно-сестринских бригад для помощи в борьбе с эпидемией коронавируса. Кроме того, итальянским коллегам были переданы различные медикаменты и оборудование, в том числе аппараты ИВЛ и защитные костюмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх