На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

За что Дмитрий Борисов выгнал из студии "Пусть говорят" скандально известную блогершу

Телеведущий Дмитрий Борисов хорошо "вписался" в ток-шоу "Пусть говорят" после ухода на канал "Россия 1" Андрея Малахова. Зрители в соцсетях пишут восторженные отзывы о Диме, мол, у него приятный внешний вид, хорошая дикция и к гостям он относится с большим уважением. Но на днях скандальное интервью дала одна из участниц ток-шоу "Пусть говорят".

Елена Родина - ведущая блога о фигурном катании (Алексей Ягудин назвал его одним словом - "дно") - часто бывает на съемках, и признается, что всегда действует по указке редакторов ток-шоу. К слову, не секрет, что каждая программа тщательно спланирована, сценарий пишется как для героев, так и для экспертов, сидящих на просторных диванах. И все это делается для того, чтобы добиться скандальности в студии, склок, оскорблений и даже драк.

В очередном выпуске "Пусть говорят" обсуждали смерть на байке на Бали популярной блогерши Насти Тропицель. И Родиной, как обычно, за скандальность, колкие вопросы и яркий образ на экране, пообещали крупное вознаграждение.

"Редакторы программы всегда дают мне конкретные указания, что говорить и что делать", - поделилась с журналистами "ЭГ" Елена. По ее словам, обычно ее мнение совпадает с предложенной редакторами концепцией поведения. Но в этот раз что-то пошло не так.

В слезах девушка рассказала, как Дмитрий Борисов выгнал ее из студии во время записи программы о смерти Насти Тропицель. До съемок ее просили "нагнать" на родителей Насти. "Дескать, отец Насти - шоумен, который даже не плачет по дочке, а желает только пиариться на ее гибели. А до этого не раз конфликтовал c Настей", - рассказала изданию Елена Родина.

Но когда в студию пришла бабушка погибшей, вопрос Лены буквально взбесил телеведущего. Она просто поинтересовалась, почему бабушка разрешила юной внучке ехать на Бали. Борисов прогнал эксперта из студии за некорректный вопрос. А она недоумевает теперь, когда от Первого канала получила не извинения, а лишь смс-сообщение: "Дима психанул".

"Значит, когда меня обзывают «хлеборезкой», угрожают разбить голову и лезут драться - это нормально? Теперь я уверена, что у Борисова двойные стандарты. Он, например, все время делает вид, что борется за равенство полов и якобы отстаивает права женщин. А по факту, когда я что-то говорила по этому поводу, он на меня шипел и затыкал мне рот", - добавила девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх