На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин получает по ночам от отца Жанны Фриске «сообщения угрожающего характера»

Пять лет назад 15 июня ушла из жизни многими любимая актриса и певица Жанна Фриске. После ее смерти было много скандальных телешоу. Отец артистки Владимир Фриске открыто угрожал ее возлюбленному Дмитрию Шепелеву и ссорился в эфирах с оппонентами.

Примерно полгода назад продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не видит певицы в сестре Жанны, мол, покойную звезду никто не может заменить. Наталья тогда выступала в платье сестры на закрытой звездной тусовке, исполнив песню сестры "Где-то летом". Причем была она также с афрокудрями, очень напоминающими прическу Жанны из клипа на этот хит.

На днях в интервью "Телепрограмме" Пригожин заявил, что регулярно получает угрозы в свой адрес от Владимира Фриске за то, что высказал свое мнение о творчестве его младшей дочери.

"Я человек, обладающий определенным статусом и положением в обществе, никогда не перехожу границы и нормально себя веду по отношению к людям. Но этот человек нарушает всякие принципы порядочности и человечности, и иногда даже ночью может присылать мне СМС-ки», — отметил продюсер.

Добавим, что Ольга Орлова на днях в программе "Судьба человека" рассказала о том, как помогала Жанне в борьбе с раком мозга. Она также осудила Владимира Фриске за его скандальное поведение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх