На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алла Пугачева попросит о чуде личного духовника патриарха Кирилла

Журналистам стало известно, что примадонна Алла Пугачева побывала на днях с  паломническим визитом на Патриаршем подворье – в храме Святого Игоря Черниговского. Пресс-служба в храме в Переделкино не стала утаивать цель ее визита. Певица не только общалась со священниками, но и получила возможность осуществить свою мечту.

Как рассказали «СтарХиту» в храме, Алла Борисовна хочет познакомиться и исповедаться у известного старца Илия Ноздрина, который является личным духовником патриарха Кирилла. И скоро ее мечта осуществиться.

«Многие известные люди да и простые смертные после встречи с ним стали по-другому смотреть на мир. Он совершил немало чудес»,- рассказали в пресс-службе Патриаршего подворья.

Также примадонна с удовольствием приняла предложение поучаствовать в одном новом медиапроекте. В творческом центре будут записываться диалоги известных людей с пастырями. У Алла Пугачевой богатый жизненный опыт и природная мудрость, считают организаторы будущего проекта. Так что она согласилась принять участие.

Кстати сегодня стало известно, что Пугачева получила 40 млн рублей на подготовку предстоящего апрельского концерта в Кремле, посвященного ее 70-летию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх