На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Как американская жена Родиона Нахапетова восприняла его двух дочерей

Режиссер Родион Нахапетов стал гостем программы Дмитрия Борисова «Эксклюзив», где подробно выясняли обстоятельства его развода с Верой Глаголевой, его отъезд в США и творческую биографию. В студии также побывали дочери режиссера.

Как рассказал Родион Нахапетов, он уехал из России в 1987 году.

«В стране была кошмарная жизнь. Я не планировал на долгие годы оставлять родину, однако сложилось так, как сложилось.  Мой фильм "На исходе ночи" оказался совершенно провальным в СССР, но был тепло воспринят в Америке и еще в 92 странах. В кинокомпании «20th Century Fox» мне сразу предложили придумать свои проекты. И тогда я познакомился с Наташей Шляпникофф, еее родители когда-то эмигрировали из России в Америку. Я увидел, удивительной красоты девушку с большими зелеными глазами. Она сказала, что хотела бы быть моим менеджером.  Я решил остаться, стал воспитывать ее дочь. И она считает меня своим папой. У нас внуки Полина и Кирюша», - поведал Нахапетов, показывая убранство своего американского дома.

По словам героя программы «Эксклюзив» в его доме все разговаривают на русском языке. И он с уверенностью не может даже спустя более 30 лет жизни в США, сказать, что хорошо знает американский.

«Я никогда не считал, что предал родину. У меня российский паспорт. Просто писали про меня в 2003 году, что я дескать вернулся на родину. Но тогда с Первым каналом мы снимали сериал «Русские в городе ангелов», я  часто бывал в Москве, здесь был монтаж. И вот решили, что я вернулся в Россию». – добавил режиссер

Как вспоминает Нахапетов, поначалу его маленькие дочки Аня и Маша тяжело восприняли его отъезд. В программе даже показали письмо, которое они написали папе, поставив ультиматум – выбирай, кого ты больше любишь, нас или Наташу. Но режиссеру удалось возобновить общение с прошлой семьей. И спустя несколько лет, когда Вера Глаголева встретила Кирилла Шубского и снова влюбилась, она стала отпускать дочерей к отцу в Лос-Анджелес.

«Мы были очень счастливы, что могли видеть папу. Да, у нас появился второй папа, мама выглядела счастливой и еще мы познакомились с Наташей. Она очень мудро поступала – мы не видели их близость, поэтому нас не ранило. А нам было тогда мало лет: мне 12, Маше – 10», - рассказала в студии старшая дочь покойной Веры Глаголевой Анна Нахапетова.

Девушки добавили, что после развода родителей семья их стала только больше и дружнее. У них появилась сестра в Америке Катя – дочь Наташи Шляпникофф. Напомним, от брака с Кириллом Шубским у Вера Глаголевой родилась дочь Анастасия. Теперь она жена знаменитого хоккеиста Александра Овечкина, у них растет сын Сергей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх