На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Александра Малинина Кира решила взыскать с отца 10 миллионов рублей

Дочь певца Александра Малинина и Ольги Зарубиной Кира решила взыскать с биологического отца 10 миллионов рублей. Ранее запросы молодой женщины были втрое меньше – 3 миллиона рублей.

О текущих планах Киры Евдокимовой было заявлено в эфире популярного телешоу. Указанная сумма – моральная компенсация. Именно в таких объемах дочь Ольги Зарубиной оценивает свои страдания из-за поведения отца. Сторона истицы считает, что из-за высказываний Малинина Кира впала в депрессию.

Адвокат Мария Ярмуш, ранее представлявшая интересы певца, считает, что у дочери артиста мало шансов на успех. . «Мало! Аппетит разыгрался. Эти женщины чувствуют на себе внимание и понимают, что Малинин может заплатить и десять миллионов, и двадцать. Никаких оскорблений Александр в адрес Ольги и Киры себе не позволял, - заявила юрист в эфире телешоу «Пусть говорят». - Мне безумно жалко Евдокимову».

Знакомство Киры с Александром Малининым состоялось несколько лет назад в эфире другой развлекательной передачи. Многие годы девушка жила в США и носила фамилию другого избранника своей матери. К слову, Малинин пытался взыскать через суд с Зарубиной 1 миллион рублей за клевету и оскорбления, но проиграл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх