На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Линейки и колокольчики у сен родных школ отменяются: "Последний звонок" перенесли в онлайн

В России все-таки планируют провести общий на всех «Последний звонок». Впервые из-за ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, выпускники российских школ остались без праздника в традиционном формате. Линейки и колокольчики у стен родных школ отменяются. Но лишь в реале.

«Последний звонок-2020» пройдет онлайн. И в свою традиционную дату – 25 мая. Говорят, многие 11-классники огорчаются из-за отмен последних звонков и выпускных вечеров. А ведь еще недавно ссорились с родителями, которые ругали их за долгое сидение в соцсетях.

Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок - 2020» будет включать в себя флешмобы, прямые эфиры со знаменитостями, блогерами. Они поделятся своими воспоминаниями о своих школьных годах.

В пресс-службе Министерства просвещения РФ рассказали также, что начало акции запланировано на 10-00 по московскому времени и она будет вестись на странице Министерства просвещения в социальной сети Вконтакте. Получится ли это увлекательно, можно будет убедиться уже завтра. Но песня о школьных годах «Не повторяется такое никогда» приобретает в данных условиях какой-то особый смысл, отличный от прежнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх