На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Раду внесли закон о конфискации имущества у жителей Донбасса, получивших паспорт РФ

В Верховную раду Украины внесли на рассмотрение проект закона о конфискации имущества у жителей Донецкой и Луганской областей, которые получили российский паспорт. Соответствующая информация была размещена на сайте украинского парламента.

Автором инициативы выступил депутат Олег Мусий. Пока текст законопроекта и пояснительная записка к нему опубликованы не были.

Ранее в апреле президент РФ Владимир Путин подписал указ, позволяющий жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей получить российские паспорта в упрощенном порядке.

Российский лидер подчеркнул, что этим шагом Москва не пытается создавать проблемы Киеву. Сделано это было для того, чтобы жители этого региона смогли реализовать свои гражданские права. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх