На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Данко и Вера Сотникова вспомнили свой роман и рассказали , как расстались из-за мамы певца

Популярный певец Александр Фадеев (Данко) и актриса Вера Сотникова вспомнили дела давно минувших дней – те времена, когда они были влюблены друг в друга и жили вместе. Ему было 19, а ей – 28 лет.

Шестидесятилетняя актриса заявила, что Данко показался ей божественным мужчиной, и она решила для себя его не упускать. «Написала ему записку, в которой попросила позвонить», - сказала она в эфире телешоу.

Две звезды прожили в коммуналке два года. Фадеев отметил, что не променял бы ту квартиру ни на какие дворцы.  «Но мы расстались с Верой, - сказал он в эфире передачи  «Звезды сошлись». - Это было правильным решением с ее стороны, ей надо было двигаться дальше». Для Фадеева те отношения были лучшими в жизни. Но пара распалась, во многом свою роль сыграла мама Александра. Родительнице Данко не нравилась Сотникова.

«Его мама что-то мне сказала, и у меня произошел такой облом! – поделилась воспоминаниями актриса. -  Я поняла, что у нас с Сашей не будет будущего, и с такой свекровью я не смогу ужиться».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх