На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Bloomberg узнал о планах Кремля в нефтяной войне с Саудовской Аравией

Россия не собирается подчиняться «шантажу», который начала Саудовская Аравия, обвалив цены на нефть. Об этом в пятницу, 20 марта, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

По данным агентства, какими бы ни были потери и убытки для РФ, Путин не пойдет на переговоры первым. Как отмечают собеседники издания, даже если стоимость барреля нефти упадет ниже $20, российские власти не изменят свою позицию.

В Кремле уверены, что нефтяная война может быть выиграна, так как в стране заблаговременно были созданы для этого все резервы. Отмечается, что Москва не ожидала ответного хода Эр-Рияда и была неприятно удивлена обрушением нефтяных котировок. Однако российское правительство считает, что РФ продержится дольше, чем Саудовская Аравия и ее партнеры.

Bloomberg сообщает, что Эр-Рияд очень долго терпел нарушения Москвой взятых на себя обязательств по сделке с ОПЕК, однако ее отказ поддержать дополнительные сокращения нефти вызвал гнев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх