На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бари Алибасов впервые о своем отравлении и коме: "Они гнали быков, я был связан"

Продюсера дома навестил Андрей Малахов и узнал, как тот себя чувствует.

Лидия Федосеева-Шукшина все время, пока муж был в больнице, молилась за него и проклинала производителей химических средств, одним из которых отравился Бари Алибасов, приняв яркую бутылку за сок. Сейчас продюсер уже дома в Подмосковье и дал интервью Андрею Малахову.

Напомним, несколько дней назад Бари Алибасов на студии впопыхах схватил бутылку для очистки труб, спутав ее с соком. Отхлебнув, он сразу же выплюнул жидкость, но она успела поразить дыхательные пути, пищевод и даже кишечник. Врачи ввели его в искусственную кому.

Поначалу прогнозы были неутешительными. Коллеги уже стали говорить о завещании: адвокат Сергей Жорин заявил, что вся недвижимость в Москве на него не записана. Андрей Разин посетовал, что у продюсера не было страховки и лечение в частной клинике пришлось оплачить самому Алибасову. Друзья укоряли его сына, Бари Алибасова-младшего, за то, что он пиарился на болезни отца.

В общем, вся история, похоже, подходит к концу, ведь к выздоравливающему артисту приехал в гости Андрей Малахов. В программе "Прямой эфир" 19 июня покажут интервью пострадавшего. "В этой коме я и был, они гнали быков и не давали мне повернуться, - бессвязно говорит Алибасов в анонсе телешоу. - Я все время был связан, руки связаны, ноги связаны, все болит...".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх