На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Матвеев рассказал об истинных причинах ухода из Театра Олега Табакова

Актер Максим Матвеев с супругой Лизой Боярской несколько лет были вынуждены жить на два города. Он служил в труппе Театра Олега Табакова, но на днях сообщил, что увольняется и больше не будет выходить на сцену - уехал в Петербург к жене и сыновьям.

Поговаривали, что Максим Матвеев покидает знаменитый театр из-за реформ нового худрука Владимира Машкова. Якобы ему предложили выйти из штата и перейти на договорную основу - играть только в определенных постановках. Представители дирекции опровергали это предположение. Мол, артист сам решил уйти, его никто не "гнал".

По словам самого Максима, он решил переехать в Петербург к семье, потому что устал от постоянной разлуки с любимой женой и сыновьями - Андреем и Гришой. И вот как цитирует его "ЭГ": "Я понял, что когда твои прекрасные два человечка растут без тебя, а ты тут пытаешься найти удовольствие и вдохновение... или хоть что-то, что замотивирует тебя заниматься этим, ты думаешь: «Какого черта?» Не нужно этого".

Актриса Роза Хайруллина, также покинувшая театр Олега Табакова, считает, что сцена больше ей не интересна. Напомним, она снимается в сериале "Ольга" на ТНТ. "Не надо за меня беспокоиться. Всю жизнь сама решаю свои вопросы. Я - сильный, уверенный человек. Провела в Театре Табакова счастливые годы, но это время закончилось. Что будет дальше - не знаю", - рассказала Роза журналистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх