На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Меркель собирается добиваться на уровне ЕС закрытия горнолыжных курортов этой зимой

Власти Германии решили продлить ограничения которые были введены в стране из-за пандемии коронавируса. Более того, канцлер Ангела Меркель заявила, что намерена добиваться на уровне ЕС закрытия европейских горнолыжных курортов на предстоящую зиму. 

В Германии со 2 ноября повторно ведён карантин. В этот раз меры мягче чем те, что действовали весной: закрыты кафе и рестораны, бассейны, фитнес-центры, театры и кино, но школы, детсады и торговые центры продолжают работать. Не запрещается и собираться компаниями, но не более пяти человек. 

Изначально предполагалось, что эти ограничения будут действовать до конца ноября, но Ангела Меркель объявила об их продлении до 20 декабря. А ограничения социальных контактов сохранятся до января.

Кроме того, канцлер объявила, что Берлин постарается договориться о закрытии горнолыжных курортов в Европе. Это, как она считает, позволит избежать риска заражения туристов. Меркель отметила, что добиться этого, вероятно, будет не так просто из-за позиции Австрии, выступающей против закрытия курортов, но Берлин всё же будет пытаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх