На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп объяснил отсутствие соглашения с КНДР в Ханое

Саммит США-КНДР в Ханое завершился без подписания совместного соглашения. Стороны досрочно покинули место проведения переговоров. Президент США Дональд Трамп рассказал о причинах возникших разногласий.

Стороны не смогли прийти к компромиссу в вопросе о денуклеаризации Корейского полуострова. По словам Трампа, он настаивал на полной денуклеаризации, а северокорейский лидер Ким Чен Ын был готов обеспечить её только в определённых районах.

Ещё одной причиной стал вопрос о санкциях. Трамп рассказал в интервью Fox News, что не хотел уступать в том, что касается снятия ограничений, пока у США "не будет полноценной программы".

"Они не готовы к этому, и я могу это понять", - сказал он.

Второй саммит США-КНДР прошёл в столице Вьетнама 27-28 февраля и завершился без подписания какого-либо итогового документа. Как заявила американская сторона, документы были готовы, но подписание не состоялось, поскольку не удалось прийти к компромиссу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх