На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Москве на 96-м году жизни скончался Владимир Этуш

На 96-м году жизни скончался в Москве советский и российский актёр театра и кино, театральный педагог, художественный руководитель Театрального института им. Щукина. О смерти отца сообщила его дочь. Артиста не стало 8 марта.

По словам дочери Владимира Абрамовича Раисы, артист 8 марта потерял сознание дома, после чего скорая госпитализировали его в одну из московских клиник. Его поместили в реанимационное отделение. Но он так и не пришел в сознание. О дате и месте похорон пока не сообщается.

Раиса Этуш также добавила, что причиной смерти могли стать проблемы с сердцем.

Владимир Этуш - народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны. Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Является старейшим по возрасту действующим актёром из ныне живущих народных артистов. Актер до последнего времени был занят в постановках театра Вахтангова.

Добавим, что последние годы Владимир Этуш был счастлив в браке с женой Еленой.СМИ сообщали, что в ноябре он перенес инсульт.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх