На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Азиза нашла мистическое объяснение своей бездетности: прокляла и навела порчу родная бабушка

Певица Азиза, недавно заявившая о планах выйти замуж в первый раз, поделилась видением своей ситуации. У звезды эстрады мистическая версия о причинах, по которым она так долго не может обзавестись семьей.

В январе Азиза заявила о планах на свадьбу с бизнесменом Александром Бродолиным и не исключила, что может стать мамой после 56 лет. В новом интервью она заявила, что ее судьбы и судьбы сестер «врагу не пожелаешь».

«Моя родная бабушка, папина мама, в свое время прокляла нас», - заявила певица в интервью «Собеседнику». По словам Азизы, причина тому – нежеланная свадьба ее будущих родителей. «Когда папа поступил в консерваторию, бабушка уже подыскала ему подходящую невесту, - объяснила артистка. - Но он встретил мою маму и решил связать свою жизнь с ней».

Звезда эстрады утверждает, что родственница, осознав бесполезность уговоров, обратилась к услугам черной магии. «Моя бабушка пошла к колдуну, – продолжила Азиза. – Она хотела, чтобы у моей мамы не было детей». В течение пяти лет мама певицы не могла забеременеть, но набожные родственники матери «отмолили ее».  Тем не менее, знаменитая женщина считает, что порча легла на нее и ее сестер: у всех не складывается женское счастье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх