На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Помощница Петросяна рассказала о любимых "цацках-цацочках"

У Татьяны Брухуновой собралась целая коллекция ювелирных изделий.

Молодая помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала подписчикам своего блога о своем пристрастии – ювелирных украшениях, которые называет «цацками-цацочками».

Молодая женщина (в настоящее время Татьяне 30 лет) не скрывает, что любит дорогие и красивые вещи. В ее блоге регулярно появляются фото новых приобретений. Судя по всему, Брухунова не боится людской зависти и всегда готова ответить недоброжелателям. Вот и на сей раз речь зашла о недешевых приобретениях.

Помощница артиста провела трансляцию в «Инстаграме», в которой рассказала о своей коллекции. У Татьяны, в частности, есть брошь от Channel и другие изделия бренда, а также украшения марки Chopard. Стоимость представленных публике экземпляров – от 34 до 240 тысяч рублей.

Год назад Брухунова подтвердила факт романа с Петросяном. В конце же 2019 года появилась информация о предполагаемой женитьбе Евгения Вагановича на Татьяне. Эта информация по сей день остается без официального подтверждения или опровержения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх