На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пассажирам LOT пришлось «сброситься» на гидронасос, чтобы вылететь из Китая

Пассажиры польской авиакомпании LOT вынуждены были "сброситься" на гидравлический насос самолета, чтобы вылететь в Варшаву из Пекина.

Из-за неисправности гидравлического насоса рейс с 249 пассажирами на борту был задержан на десять часов. Основная проблема заключалась в том, что насос можно было купить только за наличные, и чтобы сэкономить время и не идти снимать деньги в банкомат, представитель LOT решил попросить помочь пассажиров, так как у него нужной суммы не оказалось, сообщает РИА Новости.

В итоге "скинуться" пришлось четверым из них на общую сумму около 340 долларов.

По словам пресс-секретаря авиакомпании LOT Адриана Кубицкого, была выявлена течь гидравлической жидкости, потому было необходимо заменить один из гидравлических насосов. Тем не менее, Кубицкий подчеркнул, что для представителя авиакомпании недопустимо брать у пассажиров.

"Нет таких обстоятельств, которые позволили бы просить деньги у пассажиров. Мы не приемлем такие стандарты", — сказал Кубицкий, добавив, что после благополучного приземления в Варшаве, представители LOT встретились с этими четырьмя пассажирами и вернули им деньги.

В качестве извинений и благодарности им вручили билеты с открытой датой на любой рейс авиакомпании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх