На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Принц Уильям ответил на обвинения Меган Маркл

Высказывания, прозвучавшие во время недавнего интервью принца Гарри и Меган Маркл, продолжают будоражить общественность. Букингемский дворец уже выступил с официальным заявлением, теперь настал черед комментариев от отдельных представителей британского королевского семейства. 

Так, например, журналистам удалось задать интересующие вопросы брату принца Гарри - принцу Уильяму. В частности, они получили комментарий насчет слов Меган об обеспокоенности некоторых родственников Гарри цветом кожи их первенца. Уильям заверил, что королевская семья не разделяет расистских убеждений.

Он сообщил также, что пока не разговаривал с братом, но намерен это сделать. Ходят разговоры, что отношения двух принцев в последние годы разладились. 

Между тем появились сообщения, что королева Елизавета II намерена в ближайшее время сама позвонить внуку и обсудить сложившуюся ситуацию. Ожидается, что она попытается урегулировать конфликт Гарри с семейством. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх