На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мишустин и Медведев встретились с членами правительства

Новый премьер-министр России Михаил Мишустин и его предшественник на этом посту Дмитрий Медведев в пятницу встретились с членами правительства, которые продолжают работать до назначения нового кабмина. До этого они провели встречу один на один.

Об отставке правительства в полном составе Дмитрий Медведев объявил в среду. Новым премьер-министром был назначен Михаил Мишустин, до этого возглавлявший Федеральную налоговую службу. В четверг его кандидатура была одобрена Государственной Думой, и президент подписал указ о его назначении.

Кабинет министров же продолжает свою работу до формирования нового. Дмитрий Медведев в ходе встречи поблагодарил министров. Михаил Мишустин в свою очередь напомнил, что они продолжают исполнять свои обязанности. "Прошу вас от этого не отступать", - сказал он. 

Новый премьер добавил, что на сегодняшний день главным является исполнение положений послания главы государства Федеральному собранию. Он пообещал также провести ещё одну встречу после формирования нового кабмина.

Перед этим Дмитрий Медведев и Михаил Мишустин провели встречу один на один в кабинете главы правительства. Встреча продолжалась более часа. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх