На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса Дарья Повереннова показала, как выглядит после подтяжки лица

48-летняя Дарья Повереннова призналась, что недовольна своей внешностью. Она решила омолодиться, но при этом не стала выглядеть по-другому. Ведь известно, что звезды, прибегая к пластической хирургии, часто становятся уродливыми.

В прессе часто обсуждают, как меняются актрисы, обращаясь к пластическим хирургам, чтобы сделать подтяжку лица, блефаропластику. Некоторые становятся непохожими на себя. А уж если, как в случаях с Верой Алентовой, Жанной Агузаровой, Любовью Успенской и прочими, операции проходят не совсем удачно, это часто грозит им затворничеством и потерей работы.

Вместо того, чтобы улучшить внешность звезд, пластические операции доставляют им неудобства. Над многими смеются в соцсетях. На днях 48-летняя звезда сериалов и кино Дарья Повереннова показала, как проходит процесс ее омоложения. Она отправилась в клинику, чтобы сделать подтяжку лица мезонитями. Эксперт за 10 минут ввел 60 мезонитей в кожу Дарьи.

"Когда я себя увидела, подумала, что похожа на гусыню, — сказала Дарья. - Увидела фото Евы Мендес с какими-то штуками в подбородке и поразилась: «что это за зверь?!». Оказалось, это такие «веселенькие» мезонити! Все неизвестное меня манит магнитом, и я, конечно, не удержалась))".

Эту процедуру в переводе с английского называют "шея мечты". Фотографии "до и после" вызвали массу восторженных отзывов от подписчиков Дарьи в Инстаграм. Она практически не изменилась, но помолодела лет на 10, пишут фолловеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх