На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В честь киногероя Василия Ланового был назван младший сын Марии Максаковой

Оперная певица Мария Максакова прокомментировала печальную новость о смерти народного артиста Василия Ланового и призналась, что в свое время ее младший сын Иван был назван в честь сыгранного актером персонажа.

Ваня появился на свет незадолго до роковых событий в жизни Марии и ее ныне покойного мужа Дениса Вороненкова. Максакова хотела дать малышу одно из библейских имен: Матвей или Еремей. В итоге ребенок получил другое имя из библии. «Денис выбрал имя Иван из-за фильма «Офицеры», - рассказала артистка в беседе с корр. «Комсомольской правды». Муж певицы считал, что именно эта картина повлияла на него и тысячи других кадетов, стала своего рода путеводной звездой будущих военнослужащих.

«Прощайте, Василий Семёнович, жаль, что я не успела Вам этого рассказать, - открыто обратилась Максакова к умершему актеру. - Обязательно покажу Ване фильм «Офицеры», который его отец знал наизусть. Спасибо Вам за стойкость и благородство».

Василий Лановой умер 28 января из-за последствий коронавируса. Знаменитому актеру было 88 лет. Народный артист запомнился зрителям многими яркими ролями: капитана Грея из «Алых парусов», Вронского из «Анны Карениной», Вольфа из «Семнадцати мгновений весны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх