На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Соседи рассказали, кто живет в доме, из которого Андрей Аршавин и его мама с таким трудом выдворили Алису Казьмину

Осведомленные источники рассказали о том, как обстоят дела с роскошным особняком с непростой историей под Санкт-Петербургом. Данный объект по бумагам принадлежит матери футболиста Андрея Аршавина Татьяне Ивановне, за этот особняк развернулась настоящая война в судах и медийном пространстве.

Когда-то Аршавин рассчитывал обустроить семейное гнездышко с ведущей Юлией Аршавиной. Последняя активно участвовала в разработке проекта, но вышло так, что этим домом в итоге распоряжалась другая женщина – Алиса. Правда и с ней игрок прожил недолго и со скандалом развелся. Бывшая супруга долгое время отказывалась съезжать, ссылаясь на то, что ей, а также трем ее детям негде жить. Так или иначе, но Татьяне Ивановне в итоге удалось добиться своего.

По словам соседей, Андрей был беспроблемным и вежливым соседом. Однако в коттедже он давно не появлялся. «Сейчас в дом приходит только прислуга, которая там прибирается, - сообщили источники издания «Комсомольская правда». - Газон у него тоже стригут наемные рабочие, они же ухаживают за цветами».

Напомним, что Алиса – стала первой и на данный момент последней женой Аршавина (с Юлией Барановской футболист, несмотря на трех общих детей, не расписывался). Алиса родила от игрока дочь Есеню. В коттедже она некоторое время жила и с детьми от предшественника Аршавина Алексея Казьмина. Среди аргументов против выезда из дома экс-свекрови женщина настаивала на тяжелых жизненных обстоятельствах, среди которых значились не только материнские заботы, но и тяжелый аутоиммунный недуг. Такую картину Алиса представила в 2021 году. А в 2022 она резко изменила диагноз и заявила, что у нее сифилис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх