На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новый рекорд - более 11 тысяч случаев коронавируса выявлено в России за сутки

Число заразившихся коронавирусом в России за сутки увеличилось более чем на 11 тысяч человек. Это новый рекорд по заболеваемости с начала эпидемии в стране. Общее число заболевших превысило 177 тысяч.

Последние несколько дней число заболевших увеличивалось более чем на 10 тысяч в день. За последние 24 часа зафиксирован 11 231 новый случай в 84 регионах. Скончались 88 человек, общее число летальных случаев превысило 1,6 тысячи.

Более 6,7 случаев за сутки зарегистрированы в Москве. Это максимальный суточный показатель за всё время эпидемии в России. На втором месте по суточному приросту заболеваемости - Подмосковье, а на третье место, обогнав Санкт-Петербург, вышла Нижегородская область. В пятёрку лидеров также вошёл Дагестан. 

Накануне власти Москвы решили разрешить работу промышленных предприятий и строительных компаний с 12 мая. Мэр столицы Сергей Собянин, однако, заявил, что ситуация пока не позволяет ослабить режим самоизоляции и возобновить работу сферы услуг. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх