На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Губин вернулся в Россию и рассказал о своем здоровье и личной жизни

Певец Андрей Губин вернулся в России после продолжительного пребывания за границей. В Египте 47-летний артист поправлял подорванное стрессами и горе здоровье. Но теперь он снова дома, на родине.

Известно, что «мальчик-бродяга» тяжело переживал утрату родителей. После этого у него возникли проблемы и с психическим, и с физическим здоровьем. Долгое время Андрей вел затворнический образ жизни, а затем поправлял здоровье в Индии. В прошлом году он сделал ставку на Египет. Губин страдает от болей в спине, от которых спасается плаванием.

«Увы, со здоровьем у меня по-прежнему все плохо, никаких подвижек, - рассказал певец в интервью изданию «Аргументы и факты». - Болит буквально все. Поэтому мне приходится много двигаться, чтобы не свихнуться».

Популярный артист живет с любимой девушкой. Имя подруги и подробности романа он предпочел не раскрывать. Пока Губин не планирует возвращаться на сцену. Тем не менее, он успел написать несколько музыкальных композиций, которыми сам очень доволен. В настоящее время он ищет дом в Подмосковье, чтобы завершить работу над свежими хитами в спокойной обстановке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх