На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певица Валерия расплакалась во время речи на свадьбе сына и попала на видео

Продюсер Иосиф Пригожин показал видео обращения своей жены Валерии к гостям и «виновникам» свадьбы. Мама жениха – Арсения Шульгина – так расчувствовалась, что едва смогла закончить речь.

В прошлом году старший сын Артемий Шульгин устроил маме и отчиму (Иосифа Игоревича он принял как своего отца) сюрприз, поставив их перед фактом женитьбы. А его младший брат Арсений, несмотря на независимый характер, все же заранее предупредил родителей перед тем, как в 21 год проститься со статусом холостяка ради избранницы Лианы.

«Очень трогательный вечер получился у нашего мальчика», - сообщил Пригожин в своем блоге в подписи к видео с выступлением Валерии. На обнародованных кадрах популярная исполнительница предстала в белом наряде. «Все было очень хорошо. Вот нам всем на радость. Мы вас очень-очень…» - сказала мама Арсения, а затем ее голос сорвался. «Это все так трогательно», - сказала она, собравшись с силами.

Изначально Арсений хотел устроить торжество на свежем воздухе, но все же выбрал компромиссный вариант: закрытые помещения элитного ресторанного комплекса и зеленые лужайки прилегающей территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх