На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Малахов рассказал о конфликте с Пугачевой из-за публикаций

Телеведущий Андрей Малахов признался, что его отношения с певицей Аллой Пугачевой сильно испортились после публикаций о жизни Примадонны в популярном издании, главредом которого он когда-то являлся.

Малахов – один из лучших друзей бывшего мужа Аллы Борисовны Филиппа Киркорова, крестный его детей. А вот с отношениями с Пугачевой дела теперь обстоят иначе. Бытует мнение, что Примадонна не судится с журналистами, хотя о ней многие годы рассказывают не только факты, но и сущие небылицы. Но, как оказалось, в личном отношении дела обстоят иначе.

По словам Малахова, Пугачева была недовольна публикациями в журнале «СтарХит» о праздновании первого воскресенья весны (традиционного праздника Примадонны, который она не стала праздновать, как прежде, в этом году из-за пандемии) и статьи о приобретении недвижимости на Кипре, которое семья артистки опровергла.

Малахов является экспертом в разборе конфликтов. Но на сей раз он признался, что не желает разбираться в том, что конкретно не понравилось Пугачевой. Заодно телеведущий заявил, что Пугачева якобы обиделась на Киркорова. И причина обиды неизвестна. Такой комментарий шоумен представил в эфире шоу "Алена, блин!".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх