На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шнуров оказался самым высокооплачиваемым артистом на новогодних корпоративах среди жертв пранка

Несмотря на пандемию, стоимость праздничных шоу все еще актуальна.

Как показал розыгрыш, основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров оказался самым дорогим артистом на новогодних корпоративах. По крайней мере, его представители требуют наибольшие гонорары. Даже выше запросов Филиппа Киркорова.

Рейтинг был составлен по итогам пранка. Авторы исследования звонили концертным директорам звезд и представлялись организаторами корпоративов. В ходе беседы и выяснялся ценник эстрадных исполнителей.

Больше всех, как отмечалось выше, запросили сотрудники Шнурова. Стоимость его выступления составила 150 тысяч долларов (11.5 миллиона рублей). Кроме того, музыкант использует свое оборудование, что увеличивает стоимость шоу. При этом артист согласен сдать заранее тест на коронавирус, но отказывается выступать в маске.

На втором месте – Филипп Бедросович. Его представители запросили 80 тысяч евро (6 миллионов рублей).

Рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) ожидает за свое выступление четыре миллиона рублей.Ведущая телешоу «Дома-2» Ольга Бузова согласна выступить за 2,5 миллиона рублей. На сцене она будет находиться 45 минут. В прошлом году ее гонорар составлял 3,5 миллиона. Свое исследование представило издание «Ридус».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх