На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Борис Невзоров назвал имя убийцы своей жены

Народный артист вспомнил, как много лет назад его самого подозревали в убийстве супруги.

Народный артист Борис Невзоров согласился на откровенный разговор, став главным героем ток-шоу. Актер, в частности, вспомнил трагические события в своем прошлом, - как была убита его вторая супруга.

Невзоров женился в первый раз в 19 лет, в браке родился первенец Денис, но, несмотря на ребенка, брачный союз распался. Второй избранницей актера стала коллега Анастасия Иванова, за которой он начал ухаживать на съемках фильма с кажущимся судьбоносным названием «Не могу сказать «прощай». Общая дочь Полина появилась на свет полтора года спустя. Тогда никто не подозревал, что всего через несколько лет случится непоправимое.

Актер обнаружил тело жены со следами жестокой расправы в июне 1993 года. Расследование убийства заняло немало времени. Одно время в убийстве подозревали самого Невзорова. Но позже выяснилось, что два ножевых ранения Анастасии нанес Сергей Невзоров – человек, который был связан со знакомыми супругов и проник в квартиру с целью ограбления.

«Мы знали этого человека. Он был братом жены одного нашего знакомого актера, - отметил герой телешоу «Судьба человека». - Причем до этого он уже был судим. Настя сама открыла ему дверь, после чего он ее убил».

По словам актера, добычей преступника стала пара колец и старый видеомагнитофон. «Это было просто ужасно, я потом долго возвращался мысленно к тому дню, еще лет десять жил будто в параллельной реальности», - признался Невзоров.

Тем не менее, много лет спустя артист нашел в себе силы жить дальше. О дальнейших развитиях событий в его жизни можно узнать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх