На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сати Казанова рассказала о планах на рождение детей

Певица Сати Казанова вышла замуж полтора года назад за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Она не раз говорила о том, что ее мама просит внуков. Звезда готова выполнить этот план с лихвой.

В прошлом году поклонники бывшей «фабрикантки» заподозрили Сати в беременности из-за иллюзии округлившегося живота на фото, но эти домыслы не подтвердились. Тогда Казанова посмеялась над слухами, а в новом интервью для проекта «Душевный разговор с Жасмин» ответила на волнующий многих вопрос всерьез.

«Моя мама очень ждет внуков, — отметила певица. — Мы со Стефано планируем детей, а там уж как Бог даст. Хочу стать многодетной мамой». Тем не менее, Сати не стала называть конкретных сроков реализации плана по прибавлению.

В более ранних интервью Сати рассказывала, как мама увещевала ее родить ребенка и грозила ей, что та будет не старородящей, а «древнеродящей». В настоящее время Казановой 36 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх